Artikelnummer: KUG42045D
Diamantschleifer Kugelfräser, grob
Diamantschleifer in "HIGH QUALITY"
Technische Details:
  • ISO Standard: 001 / 801
  • Durchmesser:4,20 mm
  • Kopflänge: 4,20 mm
  • Gesamtlänge: 45,0mm
  • Schaftdurchmesser: 2,35 mm