Artikelnummer: BIG60050CW
Kemmer Keramik Bit
Ideal für den Einsatz bei Gel und in der Fusspflege.
Vorteile “KERAMIK”:
  • höchste Verschleißfestigkeit durch Hochleistungskeramik
  • perfekte Wärmeabfuhr
  • riefenfreier Feinschliff
  • absolut unempfindlich gegen chemische Desinfektion
  • ideal für die Fusspflege
Technische Details:
  • Durchmesser: 6,00 mm
  • Gesamtlänge: 50 mm
  • Schaftdurchmesser: 2,35mm