Artikelnummer: VLRM70050RL
Kemmer Hartmetall Fräser Bit Rainbow Line
LINKS & RECHTS Händer Bit
2 Drehrichtungen = 1 Bit
  • Links- und Rechtsschneidend mit gleicher Performance
  • ideal zum Abtragen von Acryl & Gel
  • höchste Verschleißfestigkeit
  • perfekte Wärmeabfuhr
  • sehr hohe Abtragsleistung
  • absolut unempfindlich gegen chemische Desinfektion
  • ein absoluter "Eyecatcher" in Ihrem Studio
Geschmacksmusterschutz Nr.: 002038919-0001 / 02038919-0001
Technische Details:
  • Durchmesser: 7,00 mm
  • Gesamtlänge: 50 mm
  • Schaftdurchmesser: 2,35mm