Artikelnummer: SP-ZKM22045D
Kemmer Diamantschleifer mit Spiralnut
Diamantschleifer mit Spiralnut in "HIGH QUALITY"
Ideal zur Bearbeitung von Naturnagel
Technische Details:
  • ISO Standard: 141 / 842
  • Durchmesser: 2,20 mm
  • Kopflänge: 8,00mm
  • Gesamtlänge: 45,0mm
  • Schaftdurchmesser: 2,35 mm