Artikelnummer: BIM16045CW
Kemmer Keramik Bit
Zur Bearbeitung der Nagelhaut, ideal für den Einsatz bei Gel und in der Fusspflege.
Vorteile “KERAMIK”:
  • höchste Verschleißfestigkeit durch Hochleistungskeramik
  • perfekte Wärmeabfuhr
  • riefenfreier Feinschliff
  • absolut unempfindlich gegen chemische Desinfektion
  • ideal für die Fusspflege
Technische Details:
  • Durchmesser: 1,60 mm
  • Gesamtlänge: 45 mm
  • Schaftdurchmesser: 2,35mm